ANGLETERRE - XIXe siècle
A Chart of the Islands... Lot 18
Résultat :
Estimation :
ANGLETERRE - XIXe siècle
A Chart of the Islands of Jersey and Guernsey, Sark, Herm and Alderney; with the Adjacent Coast of France
Gravure en couleur
Encadrée sous verre
Dim. du sujet : 71 x 53 cm. 28 x 20 3/4 in., avec cadre : 91,5 x 58 cm. 32 x 22 3/4 in. environ
Rousseurs, tâches, une pliure centrale, petit manque de papier, état d'usage
RETRAIT SUR RDV OBLIGATOIRE LE 20 OU LE 21 JANVIER A PARIS (16e)
EXPEDITION SUR DEVIS