RUSSIE - Vers 1800
Icône
Saint Georges terrassant... Lot 17
Résultat :
Estimation :
RUSSIE - Vers 1800
Icône
Saint Georges terrassant le Dragon
Dim. : 30 x 25 cm. 12 x 10 in. environ
Manques et restaurations anciennes
Expert : Maxime CHARRON
RETRAIT SUR RDV OBLIGATOIRE LE 20 OU LE 21 JANVIER A PARIS (16e)
EXPEDITION SUR DEVIS