ORIENT
Lot comprenant une aiguière en métal... Lot 14
Résultat :
Estimation :
ORIENT
Lot comprenant une aiguière en métal à décor gravé, une boîte portative en cuivre et une corne de zébu avec monture en métal niellé
H. de l'aiguière : 36 cm. 14 in.
Usures au décor de l'aiguière, le tout en état d'usage
RETRAIT SUR RDV OBLIGATOIRE LE 20 OU LE 21 JANVIER A PARIS (16e)
EXPEDITION SUR DEVIS