BETHLEEM
Coquille en nacre sculptée à décor... Lot 13
Résultat :
Estimation :
BETHLEEM
Coquille en nacre sculptée à décor de la Nativité, la Cène et autres scènes de la vie du Christ
Diam. : 20 cm. 8 in.
Petites salissures
RETRAIT SUR RDV OBLIGATOIRE LE 20 OU LE 21 JANVIER A PARIS (16e)
EXPEDITION SUR DEVIS