FRANCE - XXe siècle
Partie de ménagère en métal... Lot 8
Résultat :
Estimation :
FRANCE - XXe siècle
Partie de ménagère en métal à décor d'enroulements comprenant :
- 12 cuillères
- 12 fourchettes
- 12 petites cuillères
- 12 fourchettes à gâteau
- 10 fourchettes à huîtres
- Louche
- Pelle à tarte
L. d'une louche : 30 cm 12 in.
Oxydation, salissures, état d'usage
RETRAIT SUR RDV OBLIGATOIRE LE 20 OU LE 21 JANVIER A PARIS (16e)
EXPEDITION SUR DEVIS