LALIQUE
Suite de sept gobelets modèle Reims... Lot 1
Résultat :
Estimation :
LALIQUE
Suite de sept gobelets modèle Reims en cristal de forme tulipe reposant sur un petit pied à décor de frises de chevrons sur fond dépoli
Signé LALIQUE FRANCE sous le pied
H. : 12,5 cm. 5 in.
Éclats aux pieds et bords, salissures, état d'usage
RETRAIT SUR RDV OBLIGATOIRE LE 20 OU LE 21 JANVIER A PARIS (16e)
PAS D'EXPEDITION POUR CE LOT