Trois paires de boucles d'oreilles en or jaune... Lot 388
Résultat :
Estimation :
Trois paires de boucles d'oreilles en or jaune 18 carats et argent serties de diamants taille rose et deux broches en or jaune 18 carats. (Manques). Poids total: +/-27.5gr.