Un collier en or blanc 14 carats serti d'un diamant... Lot 150
Résultat :
Estimation :
Un collier en or blanc 14 carats serti d'un diamant de +/- 0.10 carat, une bague en or jaune 14 carats sertie d'une citrine, une paire de boucles d'oreilles en or jaune 14 carats serties de pierres semi-précieuses, une chaine en or jaune 14 carats, une broche en or jaune 9 carats sertie d'une améthyste, une bague en or jaune 9 carats sertie d'une pierre de couleur verte, une médaille de la vierge en or 9 carats, une chevalière en or 9 carats sertie d'onyx, une chaine en or 9 carats et son pendentif serti d'une perle.(Poids bijoux 14 carats: 12.5gr ; Poids bijoux 9 carats: +/-25.7gr).