*Taille L DVF - Diane Von Fürstenberg
Ensemble comprenant:
-Robe à bretelles en soie et mousseline de soie, Modèle "DVF Ciella", à décor imprimé dit "caribbean Florl Lavnder Fog Mul" de fleurs polychromes sur fond lavande souligné de bandes mauves et vertes. Décolleté V, ceinture à nouer.
Prix de vente en magain : 483 €
-Combinaison en soie dite crêpe de Chine, Modèle "DVF Delphi", le haut à décor imprimé dit "caribbean Florl Lavnder Fog Mul" de fleurs polychromes sur fond lavande, le bas de couleur noire unie. Col rond fendu, manches longues blousées, ceinture à nouer.
Prix de vente en magasin : 699 €
-Robe longue portefeuille en satin de soie artificielle et damas rayé, Modèle "Audrina", à décor imprimé dit "Lilac Black" de fleurs diverses (dont principalement hortensias, muguet, roses, lys) dans les tons rose, blanc et turquoise sur fond noir. Décolleté V, manches trois-quarts ballon, ceinture à nouer, jupe asymétrique.
Prix de vente en magasin : 535 €