*Taille XS DVF - Diane Von Fürstenberg
Ensemble comprenant:
-Chemisier en soie, Modèle "DVF Mariah", de couleur vert brésilien unie. Col pointu, simple boutonnage, manches longues.
Prix de vente en magasin : 267 €
-Robe longue en soie, Modèle "DVF Alice", à décor imprimé dit "caribbean floral chino" de fleurs polychromes sur fond marron glacé. Décolleté V, manches longues volantées.
Prix de vente en magasin : 699 €
-Robe portefeuille mi-longue en jersey de soie, Modèle "DVF Banded Julian", à décor imprimé dit "Hexagon black" de motifs hexagonaux dans les tons kaki et fushia sur fond noir. Décolleté V, manches courtes, ceinture à nouer.
Prix de vente en magasin : 589 €