*Taille XS DVF - Diane Von Fürstenberg
Ensemble comprenant:
-Robe longue en soie, Modèle "DVF Alice", à décor imprimé dit "caribbean floral chino" de fleurs polychromes sur fond marron glacé. Décolleté V, manches longues volantées.
Prix de vente en magasin : 699 €
-Robe en crêpe de polyester, Modèle "DVF Sogol", à décor imprimé dit "Blue Wing Multi" de motifs graphiques dans les tons bleu et noir. Col pointu, manches retroussables, simple boutonnage recouvert, ceinture à nouer.
Prix de vente en magasin : 505 €
-Robe chemise mi-longue en soie dite crêpe de Chine, Modèle "DVF Aliana", à décor imprimé dit "Diamond Square" de losanges marrons et blancs sur fond bleu ciel. Col pointu, plastron à plis, manches longues, simple boutonnage.
Prix de vente en magasin : 498 €