*Taille XS DVF - Diane Von Fürstenberg
Ensemble comprenant:
-Robe à bretelles en soie et mousseline de soie, Modèle "DVF Ciella", à décor imprimé dit "caribbean Florl Lavnder Fog Mul" de fleurs polychromes sur fond lavande souligné de bandes mauves et vertes. Décolleté V, ceinture à nouer.
Prix de vente en magain : 483 €
-Haut en soie, Modèle "DVF Isabel", de couleur lavande et blanche dite "Lavender Fog/Ivory". Col V à retours triangulaires, sans manches.
Prix de vente en magasin : 267 €