Lot n° 73

Jean-Claude MAHEY (XXe siècle)

Estimation :

Canapé et 3 fauteuils Daim, métal, inox. Signé sur la base en métal "JC Mahey" Canapé: H_75 cm L_210 cm P_110 cm Fauteuils: H_75 cm L_70 cm P_110 cm Canapé d'angle: H_75 cm P_100 cm (accidents, trous de cigarettes)