BANJO GIBSON, Florentine. N° 8927-29. Plectrum.... Lot 28
Résultat :
Estimation :
BANJO GIBSON, Florentine. N° 8927-29. Plectrum. Circa 1928. Étiquette remplacée lors de la restauration? Modèle connu à 30 exemplaires. (Restaurations) Peau chevalet neuve. Coffre LIFTON fourni.
Expert : Kevin WEISS