François Max BUGNICOURT (1868-1936)
Crépuscule sur les Pins
Abreuvoir pyrénéen
Lever de Lune sur un Lac
TROIS GRAVURES en couleurs, contresignées et titrées au crayon.
Plaque : 25 x 30 cm
Pleines marges : 42 x 49 cm
(Rousseurs, papiers jaunis)