Christian FJERDINGSTAD (1891-1968) pour CHRISTOFLE-GALLIA
CORPS DE SAUCIERE "Cygne" en métal argenté.
(Manque la cuillère)
Long. 20 cm
JOINT : RECHAUD ovale ajouré en métal argenté, reposant sur quatre petits pieds boules, signé.