SUITE DE TROIS COQUETIERS en argent ajouré à décor d'attributs de la musique et bouquets de fleurs dans des réserves.
Travail probablement Moyen-Orient du XIXe siècle.
JOINT : COQUETIER en argent bas titre à décor de fleurs et motifs géométriques dans des godrons. Travail probablement Russe.
Poids brut : 140g