Lot n° 409

Estimation :

LOT D'ARGENT comprenant : - 4 grandes cuillères, - 6 petites cuillères, - Rond de serviette, Espagne (925), - Paire de coupelles anglaises (900) (Accidents). Poids brut total : 412g