Fusil de chasse hammerless stéphanois DIDIERFUSIL... Lot 75
Résultat :
Estimation :
Fusil de chasse hammerless stéphanois DIDIERFUSIL calibre 16-70, canons juxtaposés de 70 cm, bascule droite, détente double, crosse demi pistolet à 37 cm, fêle au col de crosse, usure, oxydation, traces de manipulation, état d'usage, LT 112 cm, n° 68183 (RGA AW145)
Catégorie C 1° c