Fusil de chasse hammerless de fabrication britannique,... Lot 62
Résultat :
Estimation :
Fusil de chasse hammerless de fabrication britannique, canons juxtaposés de 71 cm calibre 12-70, crosse anglaise à 35,5 cm plus amortisseur, sureté automatique à l'ouverture, usures, oxydation, petit manque au bois, LT 114 cm, n° 5071, RGA n° AS281 catégorie C 1° c