Angiolo Volpe (1943-) Coquelicots peinture à l'huile sur toile Un champ de coquelicots immergé dans la campagne toscane, L'héritage de la "Macchia" dans cette huile sur toile d'Angiolo Volpe, signée en bas à droite par l'artiste. 50x80cm
Pour les tableaux encadrés, les toiles et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.