Pablo PICASSO (d'après)
La Tauromachie
Lithographie sur papier affiche
Signée dans la planche
89 x 60 cm
Imprimée dans les ateliers Mourlot c. 1982
L'affiche réalisée pour l'exposition "Picasso et la tauromachie" pour le Musée d'art moderne Céret en 1982.
Excellent état - N'ayant jamais été encadrée
Pour les tableaux encadrés, les toiles et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.