Pierre AMBROGIANI (1907-1985)
L'entrée du village
Lithographie originale signée du cachet de l'artiste
Sur papier japon 38*28 cm
Atelier Gourdon, 1974
Excellent état
Pour les tableaux encadrés, les toiles et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.