Salvador Dali (1904-1989) (d'après)
Le Dahlia
Lithographie d'après une gouache de Salvador DALI
Non signée
Sur papier Vélin haut de gamme
Dimensions : 41x 32cm (16" x 12.59") environ
Edition de 1979 limitée à 800 exemplaires
Excellent état
Jamais encadrée
Pour les tableaux encadrés, les toiles et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.