Shepard Fairey (Obey)
Liberté Egalité Fraternité, 2016
Sérigraphie sur papier crème Speckletone.
Signée par Shepard Fairey.
Édition limitée et numérotée à 450 exemplaires.
La numérotation peut différer de celle de la photo.
Dimensions: 61 x 46 cm
Pour les tableaux encadrés, les toiles et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.