Joan Miro (1893-1983)
Jardin au clair de lune, 1973
Lithographie en couleurs sur pierre
Signée dans la planche
Imprimée dans les Atelier Mourlot
Sur vélin fin 33 x 24 cm
Références : Maeght / Miro lithograph V, référence #896
Excellent état
Pour les tableaux encadrés, les toiles et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.