Year 2000 : Hub, 2000.
Projet pour la parade de Disneyland Paris.
Encre, gouache, pastel gras, sur fond en partie imprimé et collage sur papier marouflé sur carton.
Non signé.
63,5 x 99,5 ( à vue).
Petrika IONESCO est metteur en scène, décorateur, scénographe et dessinateur.