Lot n° 11

Tiburce OGER (1967)

Estimation :

Gorn, Le sang du ciel, 1995. Encre de Chine, aquarelle, gouache blanche et collage sur papier. Pour la planche 6 de l'album. Non signée. 50 x 32,5 cm. Vents d'Ouest. Petites taches.