Blake et Mortimer.
"Malédiction ! Cet homme est le diable !! ...", 1981.
Sérigraphie en couleurs sur papier.
Signé en bas à droite et numéroté 85/100 en bas à gauche.
Édition Repérage et Lombard E.P.Jacobs, journal de Tintin.
Tampons au dos.
75 x 55 cm.
Petites taches.