Mahjoub BEN BELLA.( 1946-2020). Lithographie abstraite. Dimensions : 62 x 46 cm. (Petites tâches d’humidité) On y joint une petite affiche sur la thématique de la course PARIS - ROUBAIX dédicacée et contresignée par BEN BELLA.
NL: Mahjoub BEN BELLA (1946-2020). Abstracte lithografie. Afmetingen: 62 x 46 cm. (Kleine vochtvlekken) We voegen een kleine poster toe over het thema van de wedstrijd PARIS - ROUBAIX, ondertekend en medeondertekend door BEN BELLA.