Lot n° 356

Bernard GILMANT (1946)

Résultat :
Estimation :

Bernard GILMANT (1946). « La sirène » Sculpture en terre cuite signée et numérotée 45. Ht : 32 cm. Longueur : 69 cm. NL: Bernard GILMANT (1946). "De sirene" Terracotta sculptuur gesigneerd en genummerd 45. Hoogte: 32 cm. Lengte: 69cm.