Partie de service à bonbons de trois pièces en argent et argent vermeillé (manque une pièce), les tiges à décor d'écailles de poisson et rinceaux feuillagés (chiffrées aux prises ; deux manches inversés). Poinçons Minerve, 1er Titre & poinçons d'Orfèvre (illisible). Poids net total : 89g. Long : 14 cm.