Bague en or jaune à trois anneaux reliès, de forme rectangulaire, camée sculpté sur fond d'onyx noir à décor néoclassique d'une femme tenant une amphore. dans un entourage de nombreux petits éclats de diamants. Poids brut : 3g75. TDD : 54.