Bague solitaire sertie d'un diamant demi-taille pesant environ 0,20 carat au calibre plat.
Poinçon Hibou et Mascaron.
Or gris 18K, 750/°°° et platine 850/°°°
Poids brut : 2,33 g.
T.D.D. : 65
Bague sertie d'une pierre blanche, bague sertie de pierres blanches.
Poinçon Hibou ou Aigle.
Or gris 18K, 750/°°°
Poids brut : 5,71 g.
T.D.D. : 55, 50
Estimation : 120-150 euros
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : RIOU Alice