Chaîne maille de style marine. Trois médaillons, l'un à secret, le second orné d'une pierre de couleur rouge, le troisième orné d'un camée.
Poinçon Aigle.
Or jaune 18K, 750/°°°
Poids brut : 13,54 g.
Longueur : 50 cm.
Accidents et manques.
On joint une chaîne, métal.
Estimation : 280-350 euros
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : RIOU Alice