Bague à chaton rond filigrané, le centre orné d'un petit diamant de taille ancienne dans un entourage de pierres bleues calibrées.
Poinçon Aigle.
Or jaune 18K, 750/°°°
Poids brut : 2,59 g.
T.D.D. : 55
Accidents.
Bague solitaire sertie d'un diamant de taille brillant pesant environ 0,15 carats.
Poinçon Aigle.
Or gris 18K, 750/°°°
Poids brut : 3,06 g.
T.D.D. : 56
Estimation : 160-230 euros.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : RIOU Alice