Petit bracelet, maille gravée de cannelures. Poinçon Hibou.
Or jaune 18K, 750/°°°
Poids : 2,82 g.
Longueur : 7 cm.
Petit bracelet maille forçat orné d'une pierre translucide facettée.
Or jaune 9K, 375/°°°
Poids brut : 0,64 g.
Longueurs : 6 ou 7,5 cm.
La chaîne légèrement emmêlée.
Estimation : 60-80 euros.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : RIOU Alice