Bracelet orné de perles de corail, bracelet à maillons oblongues et perles de pierre dure de couleur verte, bracelet à maillons allongés et perles de culture.
Poinçon Hibou.
Or jaune 18K, 750/°°°
Poids brut : 6,33 g.
Longueurs : 19,5 ; 17,5 ; 19 cm.
Estimation : 100-150 euros.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : RIOU Alice