Trois pendentifs : L'un gravé d'un signe du zodiac, un second ciselé et gravé de feuilles et serti d'une pierre de couleur bleue, le troisième figurant un taureau serti d'un petit diamant de taille brillant.
Poinçon Aigle.
Or jaune 18K, 750/°°°
Poids brut : 6,78 g.
Estimation : 140-180 euros.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : RIOU Alice