Bracelet jonc ovale, poinçon Hibou.
Or jaune 18K, 750/°°°
Poids brut : 10,45 g.
Tour de poignet : 19,5 cm.
Bracelet jonc ovale coulissant, métal. Légère déformation.
Estimation : 220-320 euros.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : RIOU Alice