Baccarat
Bague sertie d'un cristal de couleur rose orangée rectangulaire.
Signé.
Poinçon Aigle.
Or jaune 18K, 750/°°°
Poids brut : 9,23 g.
T.D.D. : 53
Traces de lime et tache.
Estimation : 100-120 euros.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : RIOU Alice