Bague sertie de deux diamants taillés en rose épaulés par deux diamants sertis clos.
Poinçon Aigle.
Or 18K, 750/°°°
Poids brut : 3,21 g.
T.D.D. : 53
Accidents.
Paire de dormeuses serties de diamants de taille ancienne.
Poinçon Aigle.
Or jaune 18K, 750/°°°
Poids brut : 2,73 g.
Accidents.
Estimation : 80-110 euros.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : RIOU Alice