[RP]
Réservé aux professionnels.
Débris et broutille.
Or jaune 21,6K, 900/°°°
Poids brut : 5,06 g.
Débris, dont un diamant de taille brillant pesant environ 0,25 carat, trois de 0,07 carat et pendentif serti de 8 diamants de taille brillant de 0,03 carat chacun.
Or jaune 18K, 750/°°°
Poids brut total : 12,01 g.
Débris.
Or 9K, 375/°°°
Poids brut : 3,39 g.
Débris.
Argent, 800/°°°
Poids brut : 1,53 g.
On joint deux poussettes métal.
Biens remis par l'AGRASC
Estimation : 350-450 euros.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : RIOU Alice