Deux bagues, l'une sertie d'une pierre blanche, l'autre sertie de cinq pierres blanches dans un motif de fleur stylisée.
Poinçon Aigle.
Or jaune 18K, 750/°°°
Poids brut : 4,93 g.
T.D.D. : 50, 53
Biens remis par l'AGRASC
Estimation : 100-120 euros.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : RIOU Alice