Demi alliance américaine sertie de sept diamants de taille brillant pesant chacun environ 0,07 carat au calibre plat.
Poinçon Hibou.
Or jaune 18K, 750/°°°
Poids brut : 2,48 g.
T.D.D. : 52
Alliance américaine sertie de vingt-quatre diamants de taille brillant pesant chacun environ 0,04 carat.
Poinçon Hibou.
Or jaune 18K, 750/°°°
Poids brut : 3,12 g.
T.D.D. : 55
Biens remis par l'AGRASC
Estimation : 200-400 euros.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : RIOU Alice