Omega
Montre bracelet de dame, le boîtier rectangulaire, cadran à chiffres arabes.
Chiffrée au dos.
Bracelet articulé. Poinçon Aigle sur le bracelet et Hibou dans le boîtier.
Or jaune 18K, 750/°°°
Poids brut : 27,11 g.
Vendue en l'état, sans garantie.
Bien remis par l'AGRASC
Estimation : 300-400 euros.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : RIOU Alice