Chronomètre à boîtier rond, chiffres arabes, fond crème. Manque le verre.
Poinçon Aigle sur le bouton et poinçon mixte sanglier/aigle sur le fond.
Or jaune 18K, 750/°°° et argent 800/°°°
Poids brut : 37,09 g.
Chaîne de montre à maillons oblongues. Poinçon Aigle.
Or jaune 18K, 750/°°°
Poids brut : 7,75 g.
Longueur : 37 cm.
Vendue en l'état, sans garantie. Manques.
Estimation : 260-400 euros.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : RIOU Alice