Bague filigranée à chaton rectangulaire sertie d'un diamant de taille 8/8.
Bague filigranée à chaton hexagonal ajouré, sertie d'une pierre blanche.
Bague filigranée à chaton hexagonal, sertie d'un petit diamant de taille 8/8.
Or gris 18K, 750/°°° et platine 850/°°°
Poids brut : 4,87 g.
T.D.D. : 57, 57, 54
Petits chocs aux pierres.
Biens remis par l'AGRASC
Estimation : 80-120 euros.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : RIOU Alice