Jaeger Lecoultre
Montre bracelet de dame, le boîtier de forme rectangulaire, le bracelet articulé.
Poinçon Aigle sur le boîtier et sur le bracelet.
Or jaune 18K, 750/°°°
Poids brut : 37,47 g.
Vendue en l'état, sans garantie.
Bien remis par l'AGRASC
Estimation : 450-550 euros.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : RIOU Alice