[RP]
Réservé aux professionnels.
Débris.
Poinçon Aigle.
Or gris, or jaune 18K, 750/°°°
Poids brut : 11,11 g.
Débris.
Dont certains avec diamants.
Poids brut : 95,22 g.
Débris.
Or 14K, 585/°°° et platine 850/°°°
Poids : 3,77 g.
Débris.
Or 9K, 375/°°°
Poids : 7,89 g.
Débris.
Platine 950/°°°
Poids : 5,76 g.
Débris.
Poinçon Chien.
Platine 850/°°°
Poids brut : 9,6 g.
Débris.
Poinçon Aigle et Chien.
Or 750/°°° et platine 850/°°°
Poids brut : 8,30 g.
Débris.
Argent, 800/°°°
Poids : 1,16 g.
Deux petites pierres blanches.
Débris métal.
Biens remis par l'AGRASC
Estimation : 2700-3500 euros.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : RIOU Alice